Auf unseren Internetseiten werden Cookies eingesetzt.

Mit der Nutzung unserer Internetseiten akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies. Über die Einstellungen Ihres Browsers können Sie Cookies löschen und das Speichern von Cookies grundsätzlich verhindern. Möglicherweise lassen sich dann allerdings nicht alle unsere Seiten vollständig und/oder korrekt anzeigen. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

akzeptieren

Unser Team

Unser Team

Das Team des Kärcher Center Gustav Schmidt

 

 Niederlassungsleiter

Björn Schulze
Björn Schulze
Tel. 02732 55 48-0
E-Mail: bjoern.schulze@gustav-schmidt.de

 

Verkauf Innendienst

Wiebke Schulze
Wiebke Schulze
Tel. 02732 55 48-12
E-Mail: wiebke.schulze@gustav-schmidt.de
Jan-Claudio Klaas
Jan-Claudio Klaas
Tel. 02732 55 48-16
E-Mail: jan-claudio.klaas@gustav-schmidt.de

 

Vertrieb Aussendienst

Michael Heimann
Michael Heimann
Fachwirt für Reiniguns- & Hygienemanagement

Tel. 0151 41 80 25 83
E-Mail: michael.heimann@gustav-schmidt.de
Sascha Wille
Sascha Wille
Fachwirt für Reiniguns- & Hygienemanagement

Tel. 0171 74 91 650
E-Mail: sascha.wille@gustav-schmidt.de

 

Service und Montage

Mark Steuber
Mark Steuber
Leitung Werkstatt / Service-Techniker


Tel. 02732 55 48-14
E-Mail: mark.steuber@gustav-schmidt.de
Thomas Roeder
Thomas Roeder
Staatl. geprüfter Elektrotechniker/Service Kärcher

Tel. 02732 55 48-14
E-Mail: thomas.roeder@gustav-schmidt.de